Облачный» (Cloud) сервис на всех видео-аудио регистраторах Axycam

C компанией Навистрой подключение к облачному сервису на раз, два, три...
Теперь нет необходимости у провайдера Интернет брать статический IP-адрес. Облачный сервис позволяет быстро и легко настроить удаленный доступ к видеорегистраторам с помощью P2P технологии через сеть Интернет. Вне зависимости от того, какой IP адрес присвоен вашим провайдером, и как происходит подключение – по наземной линии, через 3G модем или WiFi. Сама настройка настолько проста, что нет необходимости вызывать сетевого специалиста.
Для подключения к Вашему Axycam видеорегистратору необходимо сделать следующие шаги:
1) Зайти в меню настройки во вкладку «P2P»
2) Если подключение производится с мобильного устройства, то считать QR код программы для Вашего гаджета (Android или iPone/iPad). Зайдя по считанной ссылке на страницу программы скачать и установить ее. Если подключаетесь через компьютер в ПО или в браузере набрать адрес, указанный на страничке настроек.
3) Считать QR код данного регистратора и нажать кнопку просмотр. Для компьютера запомнить ID (код устройства) и вписать его при первом подключении к облачному сервису.
От момента распаковки нового регистратора, до момента получения изображения на мобильном устройстве проходит не более 4-5 минут. Сам видеорегистратор может быть подключен как через сеть патч-кордом к Тем самым создается возможность использования видеорегистраторов Аксикам при любых подключениях к сети интернет и применения их в широком спектре поставленных задач.
08.10.2014, 2789 просмотров.