Контакты
        Телефоны:
+7 (495) 974-26-67
 
        Электропочта:
Адрес:
117556, г. Москва, Варшавское шоссе, д. 79/2, офис № 314
ГлавнаяНовостиЧЕКТВ HD в продаже!

ЧЕКТВ HD в продаже!

Компания Навистрой, на правах официального представителя на территории РФ, сообщает о старте продаж обновленного прибора регистрации кассовых и банковских операций ЧЕКТВ III HD. В этот переходный период, когда рынок заполонили различные инновационные системы аналогового видеонаблюдения высокой чёткости, мы остались верны нашему принципу, по которому мы не “диктуем” клиенту какую систему видеорегистрации ему выбрать – а обеспечиваем его видеосистему подсистемой контроля кассовых операций, оставляя ему право выбора видеосистемы исходя из своих личных предпочтений.
 
Для заказа теперь доступны:
- Прибор событийного видеоконтроля ЧЕКТВ III HD
- Прибор событийного видеоконтроля ЧЕКТВ БАНК HD
- Прибор событийного видеоконтроля ЧЕКТВ ВЕСЫ HD
 
Приставка «HD» подразумевает возможность прибора работать со всеми современными типами аналогового сигнала высокой чёткости.
То есть, данная модель прибора автоматически определяет:
- Стандартный (старый) аналог
- AHD
- TVI*
- CVI
(*одно небольшое отклонение от автоматического определения типа сигнала связано с форматом TVI 720. ЧЕКТВ HD поддерживает работу с TVI 720, но для корректного определения прибор должен быть прошит определённым образом. Поэтому, если вы заказываете прибор для камер TVI 720 – то лучше указать это при заказе и ещё на этапе производства прибор будет запрограммирован «под ключ»; все остальные форматы ЧЕКТВ HD будет определять автоматически).
 
Новая утилита для новых приборов: теперь у нас одна утилита для всех моделей приборов.

11.04.2016, 1323 просмотра.