Контакты
        Телефоны:
+7 (495) 974-26-67
 
        Электропочта:
Адрес:
117556, г. Москва, Варшавское шоссе, д. 79/2, офис № 314
ГлавнаяНовостиЕсли необходимо переговорить! Цифровое Переговорное Устройство Громкой Связи Stelberry D600

Если необходимо переговорить! Цифровое Переговорное Устройство Громкой Связи Stelberry D600

Компания ООО "Навистрой" на правах официального представителя представляет российскую разработку - ПЕРЕГОВОРНОЕ УСТРОЙСТВО ГРОМКОЙ СВЯЗИ
ДИРЕКТОР-СЕКРЕТАРЬ.

УДИВИТЕЛЬНЫЙ ДИЗАЙН

Разрабатывая линейку переговорных устройств громкой связи с чистого листа мы получили возможность создать нечто совершенно новое и по-настоящему удивительное. Пристальное внимание к деталям и применение абсолютно новых материалов и технологий позволили нам разработать исключительно удобное и функциональное переговорное устройство директор-секретарь. Сенсорные кнопки с динамической подсветкой обеспечивают быстрое управление переговорным устройством. Достаточно легкого прикосновения для управления богатым набором функций. Матовое, бархатное на ощупь покрытие корпуса, не только придает элегантность пультам, но и обладает удивительным свойством - оно практически полностью защищает поверхность от загрязнений.

ГРОМКОГОВОРЯЩАЯ СВЯЗЬ

Для качественного воспроизведения звука мы использовали динамики повышенной мощности с жестким майларовым диффузором, позволяющие абсолютно точно воспроизводить все оттенки речи. Сердце переговорного устройства громкой связи составляет двухпроцессорная система управления звуком, состоящая из зкукового и цифрового процессоров, позволяющих оптимизировать звучание системы наилучшим образом. Четыре быстродействующих аудиодетектора мгновенно подстраиваются под акустичестую картину окружающей среды, обеспечивая легкость общения. Оптимизированный для офисного применения звук обеспечивает высокую разборчивость речи.

ЛЕГКОСТЬ ОБЩЕНИЯ

Оптимизированный для офисного применения звук обеспечивает высокую разборчивость речи. Удобная конструкция пультов позволяет легко отрегулировать наклон микрофона, а высокая звуковая чувствительность гарантирует легкое общение даже на достаточном расстоянии от пульта.

СЕНСОРНОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Сенсорные кнопки с динамической подсветкой обеспечивают легкое управление функциями переговорного устройства. Достаточно легкого прикосновения для быстрой работы с устройством. Через пару секунд после прикосновения яркость кнопок плавно уменьшается до комфортного уровня.

КНОПКА ВЫЗОВА СЕКРЕТАРЯ

Очень полезная функция, особенно если секретарь отлучился. Директору достаточно прикоснуться к этой кнопке и на пульте секретаря будет раздаваться сигнал вызова со световой индикацией. Для прекращения сигнала вызова, секретарь должен ответить директору, нажав на кнопку TALK. Впрочем директор сам может прервать вызов, повторно нажав на кнопку вызова секретаря или прикоснувшись к кнопке TALK для общения с секретарём.

УДОБНАЯ КОНСТРУКЦИЯ МИКРОФОНА

Насадка из акустического поролона значительно улучшает качество звука, обеспечивая защиту от ветровой составляющей, возникающей при работающих в помещении кондиционере или вентиляторе. Легкое, не утомляющее глаза свечение микрофона индицирует режим работы переговорного устройства директор-секретарь.Все очень просто - когда микрофон включен, он светится. 

УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА РЫНКЕ БЕЗОПАСНОСТИ

Не имеющий аналогов, данный прибор единственное предложение в сфере переговорных устройств класса HI-END. Только в нашей компании вы сможете приобрести не только технологические новинки, но и комплекс технической поддержки и гарантийных обязательств по специальной программе - бесплатная замена!

ПИТАНИЕ

Разъем для подключения блока питания, идущего в комплекте. Блок питания достаточно подключить к одному из пультов по вашему выбору. Второй пульт будет питаться по линии связи. Следует отметить, если расстояние между пультами значительное (редкий случай), то каждый пульт необходимо запитывать своим блоком питания. 

Ознакомиться с ассортиментом здесь.

14.09.2012, 2694 просмотра.