Контакты
        Телефоны:
+7 (495) 974-26-67
 
        Электропочта:
Адрес:
117556, г. Москва, Варшавское шоссе, д. 79/2, офис № 314
ГлавнаяНовостиКроссплатформенный клиент VideoNet: ОС Windows, Linux и macOS

Кроссплатформенный клиент VideoNet: ОС Windows, Linux и macOS

Компания Навистрой, на правах официального представителя, сообщает о широкомаштабном внедрении - Кроссплатформенный клиент системы видеонаблюдения и аудиорегистрации VideoNet. Данный программный модуль позволит создать  рабочее место оператора  системы видеонаблюдения за несколько минут. Не требует HASP-ключ защиты. Может работать на ПК с ОС Windows, Linux и macOS. Не требует мощных компьютеров.  Для работы клиента достаточно самого простого ноутбука или компьютера. Требования к оборудованию у кроссплатформенного клиента минимальные, поэтому мы назвали его – «Легким клиентом».  Работать с платформой безопасности VideoNet можно со своего обычного рабочего места и не нужно покупать для этого дополнительный компьютер.  

Кроссплатформенный клиент - полноценный элемент вашего бизнеса: 

Простой в использовании легкий клиент имеет удобный интерфейс для просмотра и воспроизведения видео, прослушивания звука с камер и микрофонов, просмотра журнала событий, выполнения пользовательских команд. Легкий клиент делает доступ к видео и аудио данным быстрым и простым, что  позволяет использовать возможности профессиональной системы безопасности в различных бизнес-процессах.


Функционал легкого клиента:

-Просмотр видеокамер в режиме реального времени
-Просмотр видео архива за любую дату
-Управление цифровым зумом камер
-Просмотр  журнала событий
-Поиск по журналу событий
-Получение уведомлений
-Выполнение пользовательских команд  (например, открытие двери и т.д.)
-Прослушивание звука в режиме реального времени
-Прослушивание записанного звука за любую дату

Функциональный кроссплатформенный клиент системы видеонаблюдения VideoNet, открывает новые возможности использования платформы безопасности VideoNet на компьютерах и ноутбуках с различными операционными системами: ОС Windows, Linux и macOS.

26.11.2019, 970 просмотров.