Контакты
        Телефоны:
+7 (495) 974-26-67
 
        Электропочта:
Адрес:
117556, г. Москва, Варшавское шоссе, д. 79/2, офис № 314
ГлавнаяНовостиОбновление прайс листа AxyCam и Expert

Обновление прайс листа AxyCam и Expert

Компания Навистрой, на правах официального представителя торговой марки AXYCAM видеонаблюдения и аудиорегистрации на территории РФ, сообщает о обновленной ценовой политике с 1 марта 2019 года. Стоимость систем видеонаблюдения AxyCam по некоторым позициям получила значительное снижение. Учитывая высокий спрос на данный вид оборудования торговых марок AxyCam и Expert, стоимость максимально приближенна к потенциальным покупателям! Наша компания предоставляет гарантию 3 года на весь спектр оборудования IP видеокамер и IP видеорегистраторов AxyCam и Expert.

Ознакомиться - скачать текущий прайс лист можно здесь.

Axycam - Cистемы видеонаблюдения и аудиорегистрации
Axycam – торговая марка, поставляется компанией с 2011 года. Продукция линейки Axycam включает в себя оборудование различных форматов: IP/AHD/CVBS. В неё входят и видеокамеры и гибридные видеорегистраторы, и скоростные купольные видеокамеры, и блоки питания. Широкая номенклатурная линейка Axycam уверенно позволяет оснастить объекты любой сложности на высоком профессиональном уровне. Бренд Axycam совмещает в себе высокое качество и приемлимые цены. На всё оборудование Axycam распространяется гарантия 3 года. Наши специалисты регулярно отслеживают все технологические новинки рынка и применяют инновационные решения в своих продуктах. Вся выпускаемая продукция проходит обязательный выходной контроль качества перед продажей. Приобретая оборудование марки Axycam Вы получаете качественное оборудование и профессиональную техническую поддержку.

Большой ассортимент товаров от производителя Axycam в компании Навистрой. Мы осуществляем доставку по Москве и другим регионам РФ. Гарантия высокого качества и низкие цены, благодаря гибкой системе акций и скидок. Комплексная поставка: Системы видеонаблюдения, Системы аудиорегистрации, Системы Контроля Доступа - СКУД, Охранно-пожарная сигнализация , Звуковое оборудование, Домофоны.

05.03.2019, 868 просмотров.