Контакты
        Телефоны:
+7 (495) 974-26-67
 
        Электропочта:
Адрес:
117556, г. Москва, Варшавское шоссе, д. 79/2, офис № 314
ГлавнаяНовостиОбновление прайса систем видеонаблюдения AxyCam

Обновление прайса систем видеонаблюдения AxyCam

Компания Навистрой, официальный представитель торговой марки AxyCam на территории РФ, сообщает о обновлении стоимостей и пополнении в товарных линейках данного бренда. Обновленный прайс лист  включает в себя системы видеонаблюдения и аудиорегистрации AxyCam: IP видеокамеры и видеорегистраторы, AHD и аналоговое оборудование. Значительно расширился ассортимент систем IP видеонаблюдения по демократичным ценам с гарантией 3 года!

О торговой марке AxyCam:

Axycam - торговая марка, которая появилась на рынке систем безопасности, презентовала себя на специализированной выставке по безопасности MIPS 2013 в Москве. Торговая марка производит современное IP, AHD и аналоговое оборудования для систем видеонаблюдения. Основной продукцией марки являются IP камеры видеонаблюдения и видеорегистраторы, поддерживающие стандарт 1080P, разрешающую способность свыше 800 ТВЛ, а также бюджетные CCTV камеры с разрешением 600 ТВЛ, и видеорегистраторы формата D1. Axycam использует новейшие высокочувствительные матрицы и процессоров DSP, с помощью которых аналоговое видеонаблюдение становится на новый уровень, тем самым помогая своим клиентам наслаждаться качественным и детализированным изображением с экономической выгодой для себя.

Оборудование Axycam имеет следующие преимущества и отличия перед другими торговыми марками:

высокая надежность, новейшая система контроля на производстве продукции;
большой ассортимент продукции – купольные видеокамеры с фиксированными и вариофокальными объективами в разных корпусах (в зависимости от погодных условий);
использование современных матриц CCD и CMOS;
высокочувствительные CMOS сенсоры Pixel Plus, позволяющие работать при слабой освещенности;
минимальное энергопотребление CMOS матриц;
оснащение матриц ИК-контроллерами, детекторами движения;
наличие у бренда сенсоров Sony Super HAD II с длительным сроком службы;
высокое разрешение камер видеонаблюдения 700 ТВЛ;
наличие у бренда видеорегистраторов с записью в формате 1080P, D1 и технологией 960Н обеспечение записи в real-time с высокой скоростью записи;
Продукция торговой марки Axycam - это отличный компромисс между современным, дорогим оборудованием и бюджетными системами безопасности с гарантией 3 года!

20.10.2016, 1322 просмотра.