Контакты
        Телефоны:
+7 (495) 974-26-67
 
        Электропочта:
Адрес:
117556, г. Москва, Варшавское шоссе, д. 79/2, офис № 314
ГлавнаяНовостиОбновление ценовой политики продукции Stelberry

Обновление ценовой политики продукции Stelberry

Компания ТД Навистрой на правах официального представителя продукции Stelberry на территории РФ сообщает о обновлении ценовой политики данного бренда. Начиная с 10 декабря 2014 года вступают в силу новые цены на всю продуктовую линейку торговой марки Stelberry. Значительно пополнился модельный ряд новыми высокотехнологичными продуктами с возможностью записи аудио данных.

О продукции:

ПЕРЕГОВОРНЫЕ УСТРОЙСТВА КЛИЕНТ-КАССИР

Созданные нами переговорные устройства клиент-кассир не просто упрощают работу персонала в кассах, но и обладают превосходным звуком, в совокупности с легкостью управления. Создавая эти устройства с нуля, без оглядки на существующие аналоги, мы постарались воплотить в них функции, которые действительно будут необходимы.
За привлекательным внешним видом скрывается мощная система обработки и передачи звука, способная точно и качественно передать все оттенки речи. Интегрированная функция громкой связи значительно расширяет возможности переговорного устройства СТЕЛБЕРИ, а цена изделия при этом приятно удивляет.

ПЕРЕГОВОРНОЕ УСТРОЙСТВО ГРОМКОЙ СВЯЗИ ДИРЕКТОР-СЕКРЕТАРЬ

Разрабатывая переговорное устройство директор-секретарь с чистого листа мы получили возможность создать нечто совершенно новое и по-настоящему удивительное. Пристальное внимание к деталям и тщательно проработанная электроника позволили добиться исключительно качественного звучания системы. Сенсорные кнопки с динамической подсветкой обеспечивают быстрое управление переговорным устройством. Достаточно легкого прикосновения для управления богатым набором функций. Матовое, бархатное на ощупь покрытие корпуса придает особую элегантность пультам директора и секретаря.

АКТИВНЫЕ МИКРОФОНЫ ДЛЯ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ

Большой опыт создания аудиоустройств позволил нам создать одни из лучших активных микрофонов для видеонаблюдения и аудиорегистрации. Привлекательный металлический корпус надежно защищает электронику микрофонов от электромагнитных помех, исходящих от мобильных телефонов и офисного оборудования. Фильтр из акустического поролона, впервые примененный на устройствах подобного типа, обеспечивает защиту от ветровой составляющей, присутствующей повсеместно, отсекая нежелательные шумы.

Новая стоимость продукции Stelberry здесь.

11.12.2014, 1492 просмотра.