Контакты
        Телефоны:
+7 (495) 974-26-67
 
        Электропочта:
Адрес:
117556, г. Москва, Варшавское шоссе, д. 79/2, офис № 314
ГлавнаяНовостиСистема аудиорегистрации радиоэфира Эхолот FM

Система аудиорегистрации радиоэфира Эхолот FM

Компания Навистрой, на правах официального представителя систем аудиорегистрации Эхолот, сообщает о обновлении версии Эхолот FM Lite. Так же в разделе статьи добавленно новое описание системы аудиорегистрации радиоэфира. Об устройстве, единое решение для вещателей. «ЭхолотFM» устанавливается в городе вашего вещания в любой точке хорошего приёма. Настраивается на заданную частоту и автономно пишет круглосуточный эфир. Можно подключить устройство к локальной сети или вывести в интернет с доступом по логину и паролю. Версия lite уместится на рабочем столе, вариант pro монтируется в рэковую стойку.
 
«ЭхолотFM» позволяет:
• принимать FM со встроенного тюнера
• прослушивать прямой эфир по сети
• записывать на встроенную память
• прослушивать и качать архивы по сети
• изменять частоту приёма и другие опции через браузер
 

«ЭхолотFM» идеально подходит для решения задач дистанционного мониторинга каналов FM-вещания на удаленных территориях и для автономной записи (логгирования) месячного объема вещания. Аппарат не требует дополнительного радиоприемного оборудования и выделенных компьютеров. Оборудование для автоматизации радиовещания удобно для контрольной записи эфира и радиовещания в интернете. Для решения всех задач не требуется постоянного бслуживающего персонала.
 
Подходит для холдингов: мониторьте все ваши станции на одном устройстве. Небольших радиостанций: «Эхолот lite» значительно дешевле «самодельной» записи сетевых вещателей, слушайте и контролируйте все города через интернет.

19.10.2015, 1375 просмотров.