Контакты
        Телефоны:
+7 (495) 974-26-67
 
        Электропочта:
Адрес:
117556, г. Москва, Варшавское шоссе, д. 79/2, офис № 314
ГлавнаяНовостиСистема аудиорегистрации Эхолот

Система аудиорегистрации Эхолот

Компания ООО "Навистрой" на правах Генерального представителя и сервисного обслуживания систем аудиорегистрации Эхолот, сообщает о выходе нового релиза программного обеспечения. В новой версии реализованна поддержка IP аудиорегистраторов ЭХО-Lan с доступными конфигурациями от 4 до 8 каналов и бесплатный программный модуль обработки факсимильных сообщений. Теперь для дешифровки факс данных не требуется дополнительная установка программного модуля обработки. Все поставляется в стандартной комплектации ПО систем Эхолот.

Комплекс «Эхолот» – это система многоканальной регистрации аудио-сигналов с возможностью их цифровой обработки. Источниками информации являются различные аналоговые и цифровые датчики с частотами от 4 до 22 кГц. Комплекс может работать на любом компьютере – от двухпроцессорного сервера до офисного ПК. С помощью алгоритмов цифровой обработки сигналов, серийных и специальных аппаратных средств выполняются возложенные функции:

Контроль внештатных ситуаций
Документирование сделок и соглашений
Слежение за утечкой информации, оценка работы персонала
Регистрация сообщений, электронный секретарь, стенографист
Программное обеспечение комплекса состоит из двух модулей: магнитофона и архива (базы) записей. Работает под операционными системами Windows /2000/XP/7. Минимальные требования к аппаратной части: системный блок офисного типа.

Назначение программно-аппаратного комплекса аудиорегистрации «Эхолот»: запись звуковых событий с помощью микрофона; запись телефонных бесед, их поиск и обработка по заданным критериям в базе сообщений; регистрация и расшифровка факсимильных сообщений, удаленная аудиорегистрация по LAN сетям, автономный сетевой аудиорегистратор.

Скачать новое ПО можно на сайте технической поддержки www.10key.ru

12.08.2013, 2387 просмотров.