Контакты
        Телефоны:
+7 (495) 974-26-67
 
        Электропочта:
Адрес:
117556, г. Москва, Варшавское шоссе, д. 79/2, офис № 314
ГлавнаяНовостиСистемы видеонаблюдения AxyCam

Системы видеонаблюдения AxyCam

Компания Навистрой, на правах официального представителя торговой марки AXYCAM видеонаблюдения и аудиорегистрации на территории РФ, сообщает о ценовой политике на текущее время. Стоимость систем видеонаблюдения AxyCam остается неизменным даже с учетом повышения НДС до 20%. На текущий месяц -Февраль все отгрузки осуществляются по старым и действительным ценам без каких либо повышений! Ознакомиться с текущим прайс листом можно здесь.

Axycam - Cистемы видеонаблюдения
Axycam – торговая марка, поставляется компанией с 2011 года. Продукция линейки Axycam включает в себя оборудование различных форматов: IP/AHD/CVBS. В неё входят и видеокамеры и гибридные видеорегистраторы, и скоростные купольные видеокамеры, и блоки питания. Широкая номенклатурная линейка Axycam уверенно позволяет оснастить объекты любой сложности на высоком профессиональном уровне. Бренд Axycam совмещает в себе высокое качество и приемлимые цены. На всё оборудование Axycam распространяется гарантия 1 год. Наши специалисты регулярно отслеживают все технологические новинки рынка и применяют инновационные решения в своих продуктах. Вся выпускаемая продукция проходит обязательный выходной контроль качества перед продажей. Приобретая оборудование марки Axycam Вы получаете качественное оборудование и профессиональную техническую поддержку.

Отличительными чертами продукции Axycam являются:
-большой ассортимент продукции, купольные видеокамеры с фиксированными и вариофокальными объективами в разных корпусах (в зависимости от погодных условий);
-использование современных матриц CCD и CMOS;
-высокочувствительные CMOS сенсоры Pixel Plus, позволяющие работать при слабой освещенности;
-минимальное энергопотребление CMOS матриц;
-оснащение матриц ИК-контроллерами, детекторами движения;
-наличие у бренда сенсоров Sony Super HAD II с длительным сроком службы;
-обеспечение записи в real-time с высокой скоростью записи.

Продукция торговой марки Axycam - это оптимальный выбор  между новейшим, дорогим оборудованием и бюджетными системами безопасности и аудиорегистрации.

12.02.2019, 1193 просмотра.